XIII Gran Fondo Ciudad de Manises
Fundació Municipal d'Esports del Ajuntament de Manises
<< Volver
Clasificación de la categoría "Categoria 2 Masc"
Página 1 de 4, mostrando 100 corredores de un total de 373
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
246
335
RAMÓN QUILIS SEBASTIÀ
01:19:51
01:19:28
INDEPENDIENTE
NO
245
435
DOMINGO MIGUEL PALACIOS NEVADO
01:19:50
01:19:40
INDEPENDIENTE
NO
244
347
GUSTAVO MARTÍNEZ SERRANO
01:19:47
01:19:42
C.A. GALAPAGOS
NO
243
205
MIGUEL VIDAL FAUS
01:19:46
01:19:21
INDEPENDIENTE
NO
242
9227
FRANCISCO JOSE CEREZO CUESTA
01:19:40
01:19:22
C.A.SAN ANTONIO
NO
241
209
JORGE NUEVALOS LOPEZ
01:19:37
01:19:23
C.A.SAN ANTONIO
NO
240
482
JOSE JAVIER RUIZ LÓPEZ
01:19:35
01:19:01
SD.CORRECAMINOS
NO
239
9699
VICENTE ZANON NAVARRO
01:19:33
01:19:25
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
238
9348
MIGUEL ANGEL GOMAR MIQUEL
01:19:30
01:19:17
INDEPENDIENTE
NO
237
219
FRANCISCO JAVIER ARIZA GIL
01:19:30
01:19:11
ATLETISME SAGUNT
NO
236
9646
JOSE MARIA SOLAZ QUER
01:19:24
01:19:01
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
235
382
FCO.JOSE CHORQUES ASES
01:19:24
01:19:01
DA CLENCHIS
NO
233
9427
ANTONIO LUCENA MARTINEZ
01:19:11
01:18:44
C.A.CATARROJA U.E.
NO
231
405
SANTIAGO NAVARRO MORI?A
01:19:01
01:18:47
INDEPENDIENTE
NO
230
214
JAVIER PEDROS CHOLVI
01:18:58
01:18:40
INDEPENDIENTE
NO
229
9595
SENTO ROMERO TAMARIT
01:18:49
01:18:36
INDEPENDIENTE
NO
228
9212
RAFA CARRIÓN LAMAZA
01:18:49
01:18:44
C.A.MARJANA
NO
227
9647
PABLO SOLAZ QUER
01:18:42
01:18:20
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
226
9532
BIBIA ORTI TABERNER
01:18:41
01:18:23
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
225
9694
JOSE VILLALBA UREÑA
01:18:33
01:18:28
S.D.CORRECAMINOS
NO
224
337
ESTEFANO CERVERA ZAPATA
01:18:29
01:18:10
INDEPENDIENTE
NO
223
362
ANTONIO FAJARDO NAVARRO
01:18:25
01:18:07
BLUE LINE
NO
222
315
JAVIER GARCIA ORTEGA
01:18:25
01:18:07
BLUE LINE
NO
221
9648
CARLOS SOLAZ QUER
01:18:24
01:18:01
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
220
412
FRANCISCO FOLGADO MARTI
01:18:17
01:18:10
INDEPENDIENTE
NO
219
9677
SERGIO VALIENTE FORES
01:18:16
01:18:01
INDEPENDIENTE
NO
218
9419
PABLO LOPEZ LLUCH
01:18:16
01:18:02
INDEPENDIENTE
NO
217
289
MANUEL ANTONIO TARAZONA AGUILAR
01:18:13
01:18:03
INDEPENDIENTE
NO
215
9264
JOSÉ DOMÉNECH BOLTES
01:18:11
01:17:54
C.TRIESPORT TURIS
NO
213
535
Cesar Castellano Real
01:17:59
01:17:47
NO
212
9478
OSCAR MOCHOLI MINGUET
01:17:58
01:17:47
INDEPENDIENTE
NO
211
9320
RAUL GARCIA FERRANDIS
01:17:58
01:17:53
INDEPENDIENTE
NO
209
9450
FERNANDO JOSE MARTINEZ DIAZ
01:17:36
01:17:23
INDEPENDIENTE
NO
208
9437
VICENTE JOSE MARCO MONSORIU
01:17:36
01:17:24
INDEPENDIENTE
NO
207
294
JOSE FCO MARTINEZ GOMEZ
01:17:33
01:17:13
ENDURANCE TRI-SPORT
NO
206
9352
JUAN MARIO GOMEZ QUIJAL
01:17:31
01:17:19
INDEPENDIENTE
NO
205
204
ANGEL PALLAS PERELLO
01:17:24
01:17:17
INDEPENDIENTE
NO
203
9497
ENRIQUE MORENO RIBELLES
01:17:19
01:17:00
C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
NO
202
9375
GUILLERMO HERNÁNDEZ JAESURIA
01:17:05
01:16:51
C.D.RUNNERSWORLD
NO
201
304
FRANCISCO LEON RODRIGUEZ
01:17:05
01:16:31
INDEPENDIENTE
NO
200
9137
MARCOS ALBA MIRABET
01:17:01
01:16:28
INDEPENDIENTE
NO
198
9484
ANTONI MONTAÑANA I AVIÑÓ
01:16:57
01:16:26
BLUE LINE EVASION
NO
196
277
SERGIO FERNÁNDEZ
01:16:56
01:16:25
BLUE LINE
NO
195
251
JOAQUIN TUR MADROÑAL
01:16:55
01:16:25
BLUE LINE
NO
193
536
David Sanchez Castellano
01:16:47
01:16:34
NO
191
252
MARIO GOMEZ SOTA
01:16:40
01:16:08
UPV
NO
190
254
JAVIER HIGUERAS CASTRO
01:16:38
01:16:24
PINDARO - JOMA A.D.
NO
189
9612
Nacho SaldaÑa Garcia
01:16:36
01:16:05
BLUE LINE EVASION
NO
188
228
MIGUEL SERRANO PEROSANZ
01:16:33
01:16:25
ATLETISME QUART
NO
185
428
VICENTE SORIANO ALMENARA
01:16:15
01:15:49
PUZOL
NO
184
551
Rafael Vilar Gabaldon
01:16:13
01:15:41
NO
183
9274
JUAN EDO MORENO
01:16:13
01:15:48
C.A.PUZOL
NO
182
9248
JORGE CORRECHER GONZLEZ
01:16:13
01:15:45
INDEPENDIENTE
NO
181
9313
EFREN GARCIA BLASCO
01:16:12
01:15:44
INDEPENDIENTE
NO
178
9509
JOSE LUIS NAVALON AUCEJO
01:15:50
01:15:24
C.D.RUNNERSWORLD
NO
177
9282
CARLOS MANUEL ESTESO COSTALES
01:15:35
01:15:24
INDEPENDIENTE
NO
176
466
DAVID RAMIREZ HERVAS
01:15:31
01:15:22
RIBAPEU-RIBARROJA
NO
175
469
JOSE RAMON ORTS DEVIS
01:15:28
01:15:19
INDEPENDIENTE
NO
173
9297
Francisco Garcia Roman
01:15:21
01:14:52
S.D.CORRECAMINOS
NO
172
223
JOSÉ MARÍA MARCILLA CAMPOS
01:15:19
01:15:01
CLUB ATLETISME MASSAMAGRELL
NO
171
9606
JAVIER RUTIA AGUADO
01:15:16
01:15:03
S.D.CORRECAMINOS
NO
169
225
ANGEL BAYO ESLAVA
01:15:16
01:15:02
INDEPENDIENTE
NO
168
9138
JUAN VICENTE ALCOVER PLANES
01:15:12
01:15:05
C.A.PUZOL
NO
167
9662
JUAN TIMONER DOMINGUEZ
01:15:11
01:15:07
C.A.PEUS LLEUGERS
NO
165
470
CRISTOBAL D. GARCIA HERNANDEZ
01:14:32
01:14:18
C D RUNNERSWORLD
NO
164
9598
FRANCISCO JAVIER RUBIO SALOM
01:14:31
01:14:19
INDEPENDIENTE
NO
162
275
JORDI ESTEVE CATALAN
01:14:28
01:14:21
TRAGALEGUAS
NO
160
9634
MARIO SANZ RAMADA
01:14:25
01:14:20
INDEPENDIENTE
NO
159
286
ALFONSO GARRIDO FERNANDEZ
01:14:24
01:14:04
ENDURANCE TRI SPORT
NO
158
256
ROGELIO MIGUEL QUIÑONERO VIV'O
01:14:23
01:14:15
CORRECAMINOS
NO
155
9539
FRANCISCO JAVIER PASCUAL LOPEZ
01:13:55
01:13:41
INDEPENDIENTE
NO
154
480
RUBEN QUINAGUANO
01:13:54
01:13:28
INDEPENDIENTE
NO
153
9213
JOSE CARRIÓN PERIS
01:13:48
01:13:43
INDEPENDIENTE
NO
151
258
JOSE APARICIO GOMEZ
01:13:43
01:13:38
INDEPENDIENTE
NO
149
375
SANTIAGO HERNANDEZ FELIPO
01:13:42
01:13:27
AMUNI I AVALL
NO
148
496
PAU VICHE FRANCO
01:13:38
01:13:06
KOMANDO FISIOJREIG.COM
NO
147
220
JUAN PANCORBO RAMIREZ
01:13:35
01:13:28
TRAGALEGUAS
NO
146
9180
TOMAS BELLVER RAMIREZ
01:13:27
01:13:23
INDEPENDIENTE
NO
145
265
FRUCTUOSO TALAVERA SIMARRO
01:13:27
01:13:18
INDEPENDIENTE
NO
144
263
JUAN JOSE MENGIBAR LOPEZ
01:13:27
01:13:06
PAS A PAS LA CANYADA
NO
143
379
ALVARO MARTINEZ MARTINEZ
01:13:20
01:13:07
RUNNER'S WORLD
NO
142
9271
JORGE DURAN MARTINEZ
01:13:17
01:13:10
INDEPENDIENTE
NO
141
206
MIGUEL MARTINEZ BONET
01:13:17
01:13:04
DONA SANG
NO
139
9549
JOSÉ PELECHA PUCHAU
01:13:09
01:12:59
C.A.POBLA DE VALLBONA
NO
138
9577
JAVIER PULIDO BLASCO
01:13:03
01:12:58
INDEPENDIENTE
NO
137
506
CARLES HERRERO BAHAMONTES
01:12:57
01:12:52
INDEPENDIENTE
NO
136
9554
CONRADO PEREZ LEREU
01:12:50
01:12:38
S.D. CENTPEUS
NO
135
9326
JOSE GARCIA NAVARRO
01:12:50
01:12:37
C.A.CATARROJA U.E.
NO
134
267
VICENTE JOSE MARTINEZ CORDELLAT
01:12:40
01:12:28
INDEPENDIENTE
NO
133
243
JOSE VICENTE SOTO NAVARRO
01:12:35
01:12:27
INDEPENDIENTE
NO
132
291
JOSE GABRIEL ASTILLERO PIZCUETA
01:12:34
01:12:25
INDEPENDIENTE
NO
131
9390
JUAN MARIA JIMENEZ LLORENS
01:12:21
01:12:21
C.D.RUNNERSWORLD
NO
130
9202
JOSÉ CARLOS CÁRCEL CORTELL
01:12:20
01:12:15
C.A.POBLATS MARITIMS
NO
129
9187
GONZALO BLASCO SEGARRA
01:12:19
01:12:05
INDEPENDIENTE
NO
128
497
MANUEL GONZÁLEZ EXPÓSITO
01:12:18
01:12:07
INDEPENDIENTE
NO
127
486
ROBERTO VISCONTI CIFRE
01:12:17
01:12:08
TRAGALEGUAS
NO
126
9393
VICENTE JUAN SORIANO
01:12:15
01:12:07
INDEPENDIENTE
NO
125
250
JUAN CATALA SORIANO
01:12:15
01:12:07
C.A. PUZOL
NO
124
9650
MARIANO SOLER BOTELLA
01:12:14
01:11:55
INDEPENDIENTE
NO
123
494
JAVIER ESPEJO VALENCIA
01:12:11
01:12:10
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
Siguiente >>